Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Аванта когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Аванта скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Аванта предраться вообще…
Ну по Цифровой Диалог каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Дом.ру приятно удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
Мне оператор сам позвонил БИТ.ОНЛАЙН Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь
Я стормозила и заказала только интернет Фридом а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Был Фридом, но все время тупил. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Фридом, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Не стал брать большую скорость у ТТК интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий
Отзыв по адресу ул Коммунистическая (г Крымск), 87 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре